Александр Сущенко 43 статьи

Открыта регистрация на Онлайн-этап олимпиады школьников «Физтех»!

Регистрация на 1 тур по физике продлится до 5 октября 10:00 (по МСК), а на 1 тур по математике - до 12 октября, 10:00 (по МСК).

Обращаем внимание:

1. Онлайн-этап является единственным отборочным этапом для заключительного этапа олимпиады школьников "Физтех";

2. Онлайн-этап пройдет в 3 тура для участников из 11 класса и в 2 тура для участников из 9-10 классов;

3. На каждый тур даётся 4 часа для внесения ответов и 1 дополнительный час для прикрепления решений;

4. В случае успешного прохождения одного из туров, участие в последующих не предусматривается.

Торопитесь, больше попыток - больше шансов пройти на заключительный этап!

Зарегистрироваться и ознакомиться с полным перечнем правил и подробным расписанием вы можете на сайте олимпиады.

Для удобного и оперативного получения всех новостей - подпишись на новостной telegram-канал олимпиады.