Итоги олимпиады "Физтех" по математике!

Подведены итоги олимпиады школьников "Физтех" по математике и опубликованы критерии определения победителей и призёров:

Победитель – от 23 до 31 баллов,

Призёр 2 степени – от 21 до 22 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 18 до 20 балла (включительно).

Победитель – от 21 до 31 баллов,

Призёр 2 степени – от 18 до 20 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 15 до 17 баллов (включительно).

Победитель – от 17 до 31 баллов,

Призёр 2 степени – от 15 до 16 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 12 до 14 баллов (включительно).

Ознакомиться с финальными баллами, а также скачать справку об участии в заключительном этапе возможно в личном кабинете на сайте олимпиады в разделе “Заключительный этап”.

Победителей и призёров просим проверить свои данные (ФИО, дата рождения, название и населенный пункт образовательной организации), в случае обнаружения ошибок сообщите в оргкомитет олимпиады ​​в нашем telegram-боте.

Дипломы победителей и призёров олимпиады будут доступны для скачивания на сайте Российского совета олимпиад школьников (сроки появления дипломов РСОШ будут опубликованы на сайте).