Итоги олимпиады "Физтех" по физике!

Подведены итоги олимпиады школьников "Физтех" по физике и опубликованы критерии определения победителей и призёров:

Победитель – 50 баллов,

Призёр 2 степени – от 45 до 49 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 40 до 44 балла (включительно).

Победитель – от 41 до 50 баллов,

Призёр 2 степени – от 36 до 40 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 31 до 35 баллов (включительно).

Победитель – от 34 до 50 баллов,

Призёр 2 степени – от 29 до 33 баллов (включительно),

Призёр 3 степени – от 23 до 28 баллов (включительно).

Ознакомиться с финальными баллами, а также скачать справку об участии в заключительном этапе возможно в личном кабинете на сайте олимпиады в разделе “Заключительный этап”.

Победителей и призёров просим проверить свои данные (ФИО, дата рождения, название и населенный пункт образовательной организации), в случае обнаружения ошибок сообщите в оргкомитет олимпиады ​​в нашем telegram-боте.

Дипломы победителей и призёров олимпиады будут доступны для скачивания на сайте Российского совета олимпиад школьников (сроки появления дипломов РСОШ будут опубликованы на сайте).