Итоговые результаты 3 тура онлайн-этапа олимпиады “Физтех” по математике для 11 класса!

Полный список результатов уже в новостной ленте сайта олимпиады. Участники, успешно завершившие эту и другие попытки, могут увидеть и скачать свои дипломы уже сейчас!

Прошедшие на заключительный этап 2023/24 года по Математике 9 класс
Прошедшие на заключительный этап 2023/24 года по Математике 10 класс
Прошедшие на заключительный этап 2023/24 года по Математике 11 класс

Проходные баллы третьего тура:

11 класс:

Призер - 5 баллов

Победитель - 8 баллов

Напоминаем:

До 12 ноября 23:50 по МСК проходит отборочный этап олимпиады школьников «Физтех» по русскому языку.

Успей принять участие и получи до 5 баллов ИД за победу на заключительном этапе!

Зарегистрироваться и ознакомиться с полным перечнем правил и подробным расписанием вы можете на сайте олимпиады.

Для удобного и оперативного получения всех новостей - подпишись на новостной telegram-канал олимпиады. Успехов!