Завершился 2 тур Онлайн-этапа олимпиады школьников «Физтех» по физике!

Апелляция начнется завтра, 21 октября в 18:00 и продлится до 22 октября 18:00 по МСК. Результаты появятся в ваших личных кабинетах до начала процедуры апелляции.

Апелляция начнется уже завтра, 21 октября в 18:00 и продлится до 22 октября 18:00 по МСК. Результаты появятся в ваших личных кабинетах до начала процедуры апелляции.

По результатам апелляции (до начала следующего тура) на сайте появится список участников, прошедших на заключительный этап, которым участие в следующих турах отборочного этапа по физике будет уже недоступно.

Напоминаем: последний тур по физике состоится только для 11 классов 2 ноября в 10:00 по МСК. Если вы уже подтвердили свои данные на сайте – повторная регистрация не требуется.

Более подробно ознакомиться с правилами, а также зарегистрироваться можно на сайте олимпиады.

Для удобного и оперативного получения всех новостей - подпишись на новостной telegram-канал олимпиады.

По всем вопросам вы можете обратиться к нашему чат-боту.