Александр Сущенко 43 статьи

Завершился 1 тур Онлайн-этапа олимпиады школьников «‎Физтех» по математике!

Апелляция начнется 14 октября в 17:00 и продлится до 15 октября 17:00 по МСК. Результаты появятся в ваших личных кабинетах до начала процедуры апелляции. Чтобы подать апелляцию необходимо:

1. Войти в личный кабинет на сайте олимпиады;
2. Нажать на боковой панели «Отборочный этап» и выбрать раздел «Олимпиады, пройденные мной»;
3. В соответствующем окне нажать «Подать апелляцию».

По результатам апелляции (до начала следующего тура) на сайте появится список участников, прошедших на заключительный этап, которым участие в следующих турах отборочного этапа по математике будет уже недоступно.

Следующий тур по математике состоится 27 октября в 8:00 по МСК.
Для участия необходимо:

1. Быть зарегистрированным на сайте олимпиады;
2. Подтвердить свои данные на сайте. Если ваши данные подтверждены, то в боковой панели будет написано «Данные подтверждены»;
3. В 8:00 зайти на вкладку «Отборочный этап», где появится возможность начать тестирование.

Более подробно ознакомиться с правилами, а также зарегистрироваться можно на сайте олимпиады.

Для удобного и оперативного получения всех новостей - подпишись на новостной telegram-канал олимпиады.

По всем вопросам вы можете обратиться к нашему чат-боту.