Онлайн-этап олимпиады «Физтех» 2020 года Обсуждения Неправильные личные данные

13 февраля

Здравствуйте! Как можно поменять пол и дату рождения? Я нажал подтвержить, потому что думал, что у меня всё правильно, а потом оказалось, что я женщина 170 года рождения. Вообще бред.

14 февраля
    Юрий Прудников сказал:

Какие данные и на что необходимо исправить?

14 февраля
    Владимир Грянченко сказал:
    Юрий Прудников сказал:

Какие данные и на что необходимо исправить?

Здравствуйте! Нужно поменять пол на мужской, а дату рождения на 13.02.2002. Спасибо

15 февраля

Здравствуйте, как можно поменять свою фамилию, если некорректно ее ввел, при регистрации на заключительный этап олимпиады?

15 февраля

Доброго времени суток. Возможно ли поменять дату рождения с 26.05.1992 на 26.05.2002?

15 февраля

Здравствуйте, я допустил ошибку при регистрации ФИО на заключительный этап что в дальнейшем не вывело результаты отборочного онлайн этапа ФизТех. Прошу вас, дать возможность заполнить анкеты основных данных или поменять содержимое на: имя - Галым, фамилия - Торебаев и отчество - Кайратулы.

15 февраля

Здравствуйте. Допустил ошибку при заполнении данных про школу. Можете ли вы поменять в название школы с "БИОИМ-ИННОВАЦИЯ" на "БИЛИМ ИННОВАЦИЯ". Случайно допустил ошибку написав вместо буквы Л О. Спасибо.

15 февраля

Здравствуйте!При заполнении случайно подвтвердил неправильный номер телефона(должно начинаться с +7 а не с +8),исправьте пожалуйста

16 февраля

Здравствуйте. Поменяйте пожалуйста домашний адрес с (Брестская область, Барановичи) на (Брестская область, г. Барановчи, ул. Гоголя д. 14).

• 19 февраля

Здравствуйте! Неправильно заполнила место проживания: забыла указать квартиру, поменяйте, пожалуйста, на Ленинградская обл, Кингисеппский р-н, дер. Ополье, дом 14в, кв. 20(для согласия на обработку данных)