Онлайн-этап олимпиады «Физтех» 2015 года

Уважаемые школьники 7-11 классов! Приглашаем вас всех к участию в первом туре олимпиады «Физтех» 2015 года.

Участие в нашей олимпиаде позволяет получить льготы  при поступлении в МФТИ и другие топовые вузы России: победители и призёры очного (второго) этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующей их диплому дисциплине.

Для участие в олимпиаде достаточно зарегестрироваться или авторизироваться на сайте olymp-online.mipt.ru. Олимпиадные задания онлайн-этапа по каждому предмету появятся на сайте 1 ноября 2014 г. Ваш индивидуальный вариант вы найдете во вкладке Олимпиады.

Одиннадцатиклассники, обратите внимание! На второй этап, который пройдет в МФТИ, могут попасть только те участники, которые стали дипломантами первого онлайн-тура.

Школьники 8-10 классов! Участие в онлайн-туре олимпиады «Физтех − 2015» поможет начать подготовку к успешному поступлению в вуз, а также даст шанс выиграть ценные призы.

Желаем удачи!

01 ноября 2014