Онлайн-этап олимпиады «Физтех» 2015 года

Уважаемые школьники 7-11 классов! Приглашаем вас к участию в первом этапе олимпиады «Физтех» 2015 года.

Участие в олимпиаде «Физтех» позволяет получить льготы при поступлении в МФТИ и другие топовые вузы России: победители и призёры заключительного этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующему их диплому предмету, победители по физике получат право поступить в МФТИ без экзаменов.

Для участия в онлайн-этапе достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте olymp-online.mipt.ru. Ваш индивидуальный вариант вы найдете во вкладке Олимпиады.

Одиннадцатиклассники, обратите внимание! На второй этап могут попасть только те участники, которые стали дипломантами одного из первых этапов.

Школьники 7-10 классов! Участие в онлайн-этапе олимпиады «Физтех» 2015 года поможет начать подготовку к успешному поступлению в вуз, а также даст шанс выиграть ценные призы.

1 ноября 2014
Участники : 24134