Олимпиада "Физтех.Инженер"

Регистрация на заключительный этап олимпиады "Физтех.Инженер"

Уважаемые школьники!

В 2023-2024 учебном году олимпиада школьников «Физтех» по профилю «инженерное дело» (Физтех.Инженер) даёт победителям 10 класса и победителям и призерам 11 класса право поступления без вступительных испытаний (БВИ) на некоторые программы в МФТИ.

В этом сезоне в финал олимпиады «Физтех.Инженер» допускаются дипломанты отборочного этапа Олимпиады школьников «Физтех» по физике.

Регистрация на заключительный этап открыта до 15 февраля 2024 года.

Чтобы пройти регистрацию, необходимо:

1. создать аккаунт на сайте (если он отсутствует);

2. перейти по ссылке и вступить в событие «Заключительный этап олимпиады «Физтех.Инженер»;

3. открыть вкладку «Места» и выбрать город, в которым вы будете писать олимпиаду, нажав на кнопку «Вступить в событие»;

!Обращаем внимание!

Каждой точке проведения соответствует отдельное событие. Это значит, что вам нужно вступить в два события - «Заключительный этап» и «Город» (точка проведения).

Финал олимпиады «Физтех.Инженер» пройдёт 2 марта 2024 года.

Ознакомиться с полным перечнем правил вы можете на сайте олимпиады.